Хвастушки

     На этой странице я буду показывать выигранные конфетки  и прочие разности, которыми меня одарит судьба.  итак, начинаю хвастать.

       Мне никогда не везло во всякого рода лотереях, «конфетках»  и розыгрышах... Ну вот совсем... Было время когда я даже думала, что родилась (как в известной песне) в понедельник.  Но, несмотря на то, что кокос не рос,  а крокодил упорно не желал ловиться, попытки  заполучить какую-нибудь рукодельную вкусность не прекращались. И судьба таки сжалилась, подарив мне сразу несколько выигрышей.
    Первым стал поощрительный приз в розыгрыше конфетки у Насти  - любой рисунок на мой вкус.  Настя – молодая талантливая художница, и мне было безумно приятно получить свой выигрыш – новую шапку для моего блога. Позже я заказала у нее рисунок с одной из моих любимых кукол. Вот он. 

    Под Новый 2014 год судьба порадовала меня вторым  подарком. На этот раз я выиграла на любимой Тильдамании. Выигрышем стала обалденно красивая кукла в стиле «бохо» по имени Ёлка. Сотворила и подарила эту красоту Юля Чарикова.


    Третий сюрприз  случился в конце февраля. Умопомрачительное, очаровательнейшее разноглазое чудо по кличке Фрося от Инги. Люблю ее безмерно…



    Не знаю, повторится ли еще такой период в моей жизни, но  сейчас я очень благодарна судьбе и девочкам, одарившим меня такой красотой. Вы принесли мне огромную радость. Вы доказали мне, что чудеса бывают.  СПАСИБО ВАМ!!!  



Комментариев нет:

Отправить комментарий